Обоснование колесных формул магистральных автопоездов для перевозки круглого леса
dc.contributor.author | Мохов, С. П. | ru |
dc.contributor.author | Гороновский, А. Р. | ru |
dc.contributor.author | Асмоловский, М. К. | ru |
dc.coverage.spatial | Минск | ru |
dc.date.accessioned | 2023-05-26T12:29:50Z | |
dc.date.available | 2023-05-26T12:29:50Z | |
dc.date.issued | 2003 | |
dc.identifier.citation | Мохов, С. П. Обоснование колесных формул магистральных автопоездов для перевозки круглого леса / С. П. Мохов, А. Р. Гороновский, М. К. Асмоловский // Машиностроение : республиканский межведомственный сборник научных трудов / Белорусский национальный технический университет ; редкол.: И. П. Филонов (гл. ред.) [и др.]. – Минск : Технопринт, 2003. – Вып. 19. – С. 504-507. | ru |
dc.identifier.uri | https://rep.bntu.by/handle/data/129334 | |
dc.language.iso | ru | ru |
dc.publisher | Технопринт | ru |
dc.title | Обоснование колесных формул магистральных автопоездов для перевозки круглого леса | ru |
dc.type | Article | ru |